Самые одухотворенные люди рождаются в знаке Водолея. Ни в одном другом знаке зодиака не встречается столько поэтов, мыслителей, изобретателей, удивительных людей. Многие из них – духовные одиночки, не пригодные для коллективной жизни (разве что, сами пропагандируют идею сообщества).

Водолей гороскоп 2021 марта

Любовные отношения

Март обещает быть немного сложным для Водолея в длительных отношениях. Противоречия в интимной и финансовой сфере сделают атмосферу в доме тяжелой. В основном, это ваша вина.

В начале месяца возможны ссоры с любимым человеком, непонимание. Речь о том, как тратите свои деньги. Первые 10 дней месяца придется нервничать – сидеть с листком бумаги и карандашом, объясняя каждую потраченную сумму. Следует добиться согласия и взаимопонимания, что необходимо купить, а на что отложить деньги. Если это удастся, конец месяца будет безмятежным. Помните, что в отношениях важны терпение и открытость.

Свободнее представители знака совершат много прогулок, и это здорово! Дама-Водолей познакомится с потрясающим человеком, он разведен, имеет двоих детей. Любовь с первого взгляда! Мужчина встретит незамужнюю женщину, и это тоже будет любовь с первого взгляда. Необходимое условие – выходим, выходим, выходим из дома, потому что встреча с любимым человеком за его пределами.  

Совет: следите за непроверенной информацией от соседей о детях или внуках. Могут быть конфликты с завистниками.

Финансы и работа

Опять речь идет о расточительстве. Необходимо планировать расходы, иначе к концу месяца средства закончатся. Кроме того, нужно учесть расходы, связанные с собственным образованием, обучением сына или дочери. Есть вещи или недвижимость, которыми не пользуетесь? Самое время их продать. Это составит кругленькую сумму.  

На работе предстоит решить много интересных командных задач. Не следует отделяться от коллектива, результат принесет совместная плодотворная работа. Для торговых представителей и людей, которые много путешествуют по работе – хороший месяц. Разработка инвестиционной стратегии окупится больше, чем принятие быстрых эмоциональных решений.  

Предостережение! В последние дни марта опасайтесь женщины, которая намного старше вас, с избыточным весом. От нее можно ожидать неприятностей.  В случае конфликтов на работе, не обостряйте их, старайтесь адаптироваться к новой ситуации.

Если ищете работу, выбирайте ту, где порученное задание выполняется несколькими людьми. Ваше будущее рабочее место – это то, где работает много людей одного возраста (цех, фабрика, крупный офис).  

Здоровье

Март – благоприятен для Водолеев в плане соблюдения диеты. Если планируете похудеть, время пришло. Поддержание формы после начальных трудностей станет привлекательной и неотъемлемой частью повседневного распорядка.

Берегитесь порезов и повреждений кожи. У мужчин в опасности желудок и кишечник, у дам – женские половые органы. Март – подходящее время для физиотерапевтических процедур, реабилитация после болезни или операции – эффективна.  

С 20 марта решитесь на несколько дней отпуска, не жалейте денег для собственного комфорта и удовольствия.

Водолей в марте 2021 года должен быть очень сосредоточенным – стремиться к цели и не отвлекаться. Слишком много стимулов и нерешительности могут заставить сомневаться, бояться, отказываться от выбранного пути. Сосредоточьтесь на росте, на том, что полезно.  

Совет. Водолею на март: не доверяйте всем безоговорочно, иначе наивность станет хронической болезнью. Даже палач может сделать широкий жест, однако это не меняет того факта, что он остается палачом.

Дружественные знаки – Скорпион и Козерог, берегитесь Тельца.

Важные цифры: 3, 6, 11. Важные даты марта: 1, 4, 11, 25, 28.

Поделиться полезной информацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *