С первых дней марта от Козерога потребуется много физических и душевных сил, поэтому нецелесообразно тратить потенциал на ненужные встречи и сомнительные телефонные звонки. Сбереженный потенциал применится чуть позже.

Начало месяца сложится благоприятно: превалирует обстановка, приводящая к благоприятному исходу всех принятых решений и поступков. Получится воплотить в жизнь те проекты и мечты, которые осуществить ранее не представлялось возможным.

Козерог – гороскоп на март 2021

Чтобы не сбиться с пути и выполнить намеченные задачи, Козерогу следует быть строго дисциплинированным, организованным. В весенний период решительности Козерогу не занимать. Следует работать над собой, контролировать эмоции.

В течение всего марта Козерог, знак Земли, получает мощные информационные потоки, из которых он извлекает много полезного для себя. На производстве у него, как опытного и ответственного руководителя, начинается улучшение в делах, обновление поставленных многогранных задач. Начало месяца знаменуется получением материальной выгоды, переламываются негативные тенденции в рабочей сфере. Это время привлечения со стороны инициативных и активных личностей. Намечаются перспективы дальнейшего развития.

Большинство Козерогов, занятых в бизнесе, найдут себе новых партнеров, составление договоров с которыми, приведут к перспективному развитию деловых долгосрочных отношений.

Многие из Козерогов в марте получат дополнительное образование, способное помочь в перспективном развитии нового направления. С 15 марта намечается повышение квалификации, прохождение курсов, участие в вебинарах, тренингах, семинарах. Большинство Козерогов приобретут телефон, новый гаджет или автомобиль.

В марте отношения с любимым человеком укрепятся. Продолжительные прогулки настроят на романтический лад. Различные совместные мероприятия, короткий отдых на выходных за пределами города, пикник на природе укрепят отношения. Неплохо вместе съездить в отпуск, сменив панораму города на пейзажи природы.

Март это идеальное время поправить свое здоровье. Это время перейти к здоровому образу жизни. Необходимо вести активный образ жизни, укрепляя мышцы позвоночника. При повышенных нагрузках необходима диета, богатая белком животного происхождения.

Женщина Козерог

В марте найдется ответ на волнующий вопрос, стоящий на повестке дня. Это станет толчком для движения вперед. Возможно получение ценной информации от знакомого из ближнего круга, которой необходимо умело распорядиться. Необходимо сходить в баню с подругами, в салон красоты, приобрести давно приглянувшуюся вещь в магазине. Так волнительный период пройдет незаметно.

Мужчина Козерог

В марте появляется возможность взглянуть на себя по-новому. Это позволит выстроить жизнь в нужном направлении. Занятия спортом и интересным делом избавят Козерога от хандры. Активный отдых на природе укоренит здоровые привычки, со временем они станут традицией.

Поделиться полезной информацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *