В марте у представителей этого знака Зодиака появится возможность «выйти из тени» и реализовать намеченные планы. Появляется хорошее настроение, радуют окружающие люди. Хочется сделать им приятные сюрпризы, порадовать мелочами: вниманием, покупкой небольших подарков. Это доставляет вам удовольствие, а остальным радость.

Нельзя назвать время в делах на работе наилучшим. Нет полного взаимопонимания с начальством, переговоры заканчиваются тем, что каждый остается со своим мнением. Не стоит делать поспешных выводов, все происходящее требует тщательного обдумывания, не стоит провоцировать преждевременные конфликты. Только сотрудничество с более опытными коллегами внесет хороший результат. Период насыщен новыми проектами и задачами, возможно в вашей жизни произойдут важные события, которые заставят пересмотреть свое отношение к работе. Обучение чему-то новому принесет новые идеи. Информации будет много, из нее придется выбирать важные моменты. В скором времени вы сможете отправиться в «намеченное плавание» в поисках новых доходов.

Знак зодиака Лев – гороскоп на март 2021

В марте Львам не стоит подписывать документы, в правильности которых есть сомнения. Проверка каждого предложения на предмет соответствия намеченным целям – вот то, что сейчас пригодится.

Здоровье у Львов на грани болезни. Погода обманчива, поэтому следует одеваться теплее. Любое переохлаждение тела, сквозняки могут вызвать неприятное недомогание, иммунитет снижен. Одна болезнь может спровоцировать следующую и все покатится по наклонной, болезни могут атаковать одна за другой. Чрезмерные нагрузки на организм, недосыпание скажутся на плохом самочувствии Льва. Следует выделить время для прогулок на свежем воздухе, заботливо относиться к своему организму. В ежедневный рацион питания необходимо добавить витаминов и овощей. Полезны занятия физкультурой, любимым спортом или йогой.

В марте Львам не стоит подписывать документы, в правильности которых есть сомнения. Проверка каждого предложения на предмет соответствия намеченным целям – вот то, что сейчас пригодится.

На амурном фронте все шатко. Инициатива одного из партнеров может быть излишня. Гармония в отношениях со Львом требует постоянной похвалы представителя «царя зверей», и если инициатива исходит не с его стороны, то это обстоятельство может вызвать негатив. Старайтесь разряжать обстановку шутками и не накапливать обиды друг на друга. Спокойная романтическая обстановка поможет обоим партнерам отдохнуть от ежедневной суеты, насладиться друг другом.

Одна болезнь может спровоцировать следующую и все покатится по наклонной, болезни могут атаковать одна за другой. Чрезмерные нагрузки на организм, недосыпание скажутся на плохом самочувствии Льва. Следует выделить время для прогулок на свежем воздухе, заботливо относиться к своему организму. В ежедневный рацион питания необходимо добавить витаминов и овощей. Полезны занятия физкультурой, любимым спортом или йогой.

Поделиться полезной информацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *