Расположение небесных тел сообщает: своенравным Стрельцам уготован интересный, но при этом довольно сложный период. Мартовская пора начнется с дружеских улыбок, романтических знакомств (свиданий, поездок) и положительных эмоций.

Меж тем именно сейчас о себе дадут знать мрачные или жестокие стороны вашей многогранной натуры. Астрологи не рекомендуют Стрельцам действовать быстро, вверяясь зову инстинктов. Наоборот, лучше ослабить хватку, особенно если речь идет о взаимоотношениях с окружающими и любовных делах.

Любовь и семья

В марте 2021-го некоторым женщинам придется принять очень сложные решения, связанные с нынешним партнером или человеком из прошлой жизни. А вот мужчинам-Стрельцам, возможно, нужно будет открыто отказать чрезмерно навязчивым поклонницам. Что касается одиноких представителей огненного знака, то для действительно серьезных отношений время еще не настало.

Знак зодиака Стрелец – гороскоп на март 2021

Семейным Стрельцам предначертаны испытания. Похоже, пылкость и непреодолимое желание доминировать могут сыграть с вами злую шутку. Позвольте близким и любимым быть честными, старайтесь делегировать бытовые дела, чтобы избежать затяжных конфликтов.

Деньги и работа

К счастью или к сожалению, в плане карьеры у Стрельцов ничего интересного в марте не намечается. Звезды указывают на сплошную скуку и рутинные обязанности. Похоже, Стрельцу придется собрать волю в кулак и постараться не наломать дров.

Кстати, сейчас творческий подход даже к самым скучным рабочим задачам позволит оставаться на плаву, не утрачивая при этом искренний интерес к происходящему. Чаще берите паузы, разнообразьте досуг, тогда карьера если и не сдвинется с мертвой точки, то хотя бы останется на прежней стабильной позиции.

Финансами в начале весны разбрасываться себе дороже! Повремените с крупными покупками. Если появится возможность, сделайте заначку на черный день. Не исключено, что во второй половине месяца внезапно нахлынут непредвиденные расходы. Благо, уже в апреле 2021-го ситуация изменится в благоприятную сторону.

Стрельцы, в марте существует большая вероятность неприятных новостей, тесно связанных с вопросами бизнеса, работы или учебы. Рациональный подход к проблемам и философское мировоззрение станут вашим ключиком к позитивному исходу любой нестандартной ситуации.

Здоровье, настроение

Иммунитет Стрельцов слегка ослаблен. Пропейте витаминный курс, не пренебрегайте физическими упражнениями, старайтесь больше ходить пешком. В целом сейчас наиболее уязвима нервная система, а злополучных вирусов можно не бояться.

На старте весеннего сезона у большинства Стрельцов могут возникнуть трудности с пониманием себя, собственных потребностей, желаний и целей. Подобное состояние может поспособствовать снижению умственной деятельности, возникновению апатии или ухудшению сна.

Астрологи советуют поверить в себя и отбросить беспричинные сомнения. Если появится необходимость, запишитесь к хорошему психологу. Откажитесь от длительного «серфинга» по социальным сетям, чтобы предотвратить нервное выгорание. В апреле Стрельцам обязательно полегчает!

Поделиться полезной информацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *