Близнецы — гороскоп на март 2021. Первый месяц весны нынешнего года для представителей знака зодиака близнецы обещает быть на удивление спокойным. В марте у Близнецов действует всего один покровитель – Меркурий, который также управляет близнецами. Он, в свою очередь, будет усилен положительными аспектами. Несмотря на это, его влияние будет сфокусировано не на основоположных направлениях, а на второстепенных. Это говорит о том, что все важные вопросы необходимо решать самостоятельно.

Близнецы – гороскоп на март 2021

Планетарные покровители Близнецов поспособствуют тому, чтобы никто не вставал у них на пути. Март – отличное время для обдумывания важных решений. Нет никаких критических опасностей. Несмотря на это, в первой декаде месяца возникает риск появления производственной травмы, а во второй увеличиваются шансы заболеть. К счастью, оба этих риска легко исключить, достаточно лишь повысить свою внимательность. Также немаловажно, что звезды не рекомендуют оставаться в одиночестве, особенно в марте.

Первая часть месяца для представителей знака зодиака Близнецы обещает быть веселой и интересной. Возможно, на личном фронте произойдут серьезные внезапные изменения. Близнецам, не имеющим второй половинки, не стоит засиживаться на одном месте и тянуть с принятием важных решений. Нужно руководствоваться своим сердцем, а не эмоциями, которые приходят также резко, как и уходят. Будьте готовы к тому, что в какой-то момент от вас потребуют слишком многого, а это, в свою очередь, будет явным поводом насторожиться.

Близнецам, которые полностью отдают себя семье, вероятнее всего возникнет внезапная ситуация, благодаря которой можно будет урегулировать любой старый спор или даже конфликт. Период отлично подходит для того чтобы провернуть какую-нибудь семейную авантюру. Что касается профессиональной стороны, то здесь все должно развиваться по заведомо составленному плану. Отсутствие плана может стать серьезной проблемой, потому что никто не будет долго ждать. Кстати, о времени – именно оно является единственным сдерживающим фактором в течение Марта.

Средняя часть марта будет динамичной, а все внимание уйдет на рабочие ситуации. Тем, кто занят своим бизнесом, пора задуматься над реализацией задуманного, а тем, кто работает в компании, лучше не принимать поспешных решений, и делать выводы исходя из обстоятельств. Не стоит отвлекаться на чужое мнение и постарайтесь не отлынивать от своих прямых обязанностей. Третья, и последняя часть Марта – самый гармоничный отрезок времени. Люди, имеющие свой бизнес, будут продолжать реализовывать задуманные идеи, и пользоваться они будут, как правило, не расчетами, а интуицией. Это, на удивление, даст отличные результаты. Работающим близнецам обязательно дадут шанс проявить себя с лучшей стороны. Будьте максимально внимательны, но не убегайте от ответственности. Но, несмотря на это, не стоит и перебарщивать, пытаясь откусить больше, чем сможете проглотить. В марте наказуемо всё.

Поделиться полезной информацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *