Гороскоп на март 2021 года — сулит тем, кто родился под созвездием Девы, успех. В этот период активным становится Меркурий. А это значит, что представителям данного знака Зодиака улыбнется удача в профессиональной деятельности, бизнесе, в продвижении по карьерной лестнице. Это отличное время для того, чтобы заняться собственным делом, провести деловые переговоры, заключить крупные сделки, обзавестись новыми партнерами, реализовать масштабные проекты. В этот период личная жизнь не является главной, но родные люди поймут и поддержат Дев в их стремлении к материальной независимости.

дева гороскоп на март 2021

Первая декада

В этот период Дев ожидают различные ситуации, в которых понадобиться принять серьезное решение. В это время нужно не игнорировать свои идеи и наработки, они помогут воплотить в жизнь нестандартные проекты и задумки.

Если Дева является владельцем собственного бизнеса, ей нужно присмотреться к своим подчиненным. Кто-то из них нуждается в поощрении и приятном бонусе от руководства. Если Дева работает в офисе, астрологи рекомендуют не отчаиваться и не опускать руки, если кто-то из коллег получил премию, а она нет. Все это только вопрос времени. При должных усилиях руководство обязательно ее оценит.

В личной жизни в этот период не нужно торопиться. У семейных Дев все идет своим чередом, стабильно и пока не меняется. А для одиноких представителей знака судьба может улыбнуться в виде нового интересного знакомства. Но для того, чтобы завязались серьезные отношения, не нужно спешить. Пусть все идет плавно и естественным путем. Даже если человек вам сильно понравился, не нужно торопить события.

Вторая декада

Это довольно непростой период. Дева столкнется с тем, что ее ожидания не будут соответствовать возможностям. Ей нужно будет проявить больше усилий для достижения успеха в личной жизни и в профессиональной деятельности.

Это хорошее время для различных манипуляций с деньгами, для заключения серьезных сделок, для оформления важной документации. Но звезды не рекомендуют в это время начинать что-то новое. Это не лучший период для этого. В личной жизни необходимо прислушиваться к своим внутренним ощущениям. Именно интуиция подскажет, как действовать в ближайшее время, что предпринять для того, чтобы улучшить отношения со своим партнером.

Третья декада

Это успешный и стабильный период. Для владельцев собственного бизнеса наступил период, когда от них потребуется полная самоотдача любимому делу.

В профессиональной деятельности Деве придется сейчас работать на полную. Астрологи рекомендуют оптимизировать свою деятельность, создать режим труда и отдыха. Коллективный труд сейчас принесет хорошие плоды, будет очень продуктивным.

Звезды рекомендуют семейным Девам уделить больше времени и внимания своим родным людям. Это может быть уик-энд за городом или интересное времяпрепровождение с семьей. Они долго ждали этого события. Полученные позитивные впечатления помогут в дальнейшем улучшить отношения и сгладить острые углы в отношениях с домочадцами.

Поделиться полезной информацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *